03/08/2009 – 19:00 h – REGIÃO CENTRO
Sindicato dos Engenheiros no Estado de São Paulo.
Rua Genebra, 25 – Centro
04/08/2009 – 19:00 h – REGIÃO OESTE
SESC Pinheiros.
Rua Paes Lemes, 195 - Pinheiros
05/08/2009 – 19:00 h – REGIÃO NORTE
SESC Santana.
Av. Luiz Dumont Villares, 579
08/08/09 - 10:00 h - SÃO MIGUEL - CEU TRÊS PONTES
R. Capachos, 400 - Jd. Helena
08/08/09 - 15:00 h - CIDADE TIRADENTES - CEU INÁCIO MONTEIRO
R. Barão Barroso do Amazonas, s/nº
10/08/09 – 19:00 h - ARICANDUVA – CLUBE ATLÉTICO CARRÃO
Av. Conselheiro Carrão, 1898/1904
11/08/09 – 19:00 h - MOOCA – SESI - SENAI
Rua Bresser, 2315
12/08/09 – 19:00 h - PENHA - CEU QUINTA DO SOL
R. Luiz Imparato, 564 - Cangaíba
13/08/09 – 19:00 h - ITAQUERA - CEU ARICANDUVA
R. Olga Fadel Abarca, s/nº. Vl. Aricanduva -
14/08/09 – 19:00 h – VILA PRUDENTE - AUDITÓRIO DA SUBPREFEITURA
Av. do Oratório, 172
15/08/09 – 10:00 h - GUAIANAZES - CEU LAGEADO
R. Manoel da Mota Coutinho, 293 - Lageado
15/08/09 – 15:00 h - ITAIM PAULISTA - SUBPREFEITURA DE ITAIM PAULISTA
Av. Marechal Tito, 3012 – Vl Curuça
16/08/09 – 10:00 h - PARELHEIROS - AUDITÓRIO DA SUBPREFEITURA
Av. Sadamu Inoue, 5252
16/08/09 – 15:00 H - M'BOI MIRIM - CEU GUARAPIRANGA
Estrada da Baronesa, 1120 - Jd. Ângela
17/08/09 – 19:00 h – CAPELA DO SOCORRO - CEU TRÊS LAGOS
Estrada do Barro Branco, s/nº.- Jd. Noronha
18/08/09 – 19:00 h – CIDADE ADEMAR - CEU ALVARENGA
Estr. Do Alvarenga, 3752 - Balneário S.Francisco/ Pedreira
19/08/09 – 19:00 h - JABAQUARA – CENTRO CULTURAL DO JABAQUARA
R. Arsênio Tavolieri, 45 – V. Pq. Jabaquara
20/08/09 – 19:00 h - V.MARIANA - ESPM
R. Dr. Álvaro Alvim, 123 - Campus Prof. Francisco Gracioso
21/08/09 – 19:00 h - IPIRANGA - CEU MENINOS
R. Barbinos, s/nº - São João Climaco / Sacomã
22/08/09 – 09:00 h - CAMPO LIMPO - CEU CAMPO LIMPO
Av. Carlos Lacerda, 678 – Pirajussara/Campo Limpo
22/08/09 – 15:00 h – SANTO AMARO - UNIBAN SUL
RA. Américo Brasiliense, 1664 – Chácara Santo Antonio
23/08/09 – 10:00 h – TEATRO DA USP - Centro
R. Maria Antonia, 294
23/08/09 – 15:00 h - BUTANTÃ - LIGA SOLIDÁRIA EDUCANDÁRIO DOM DUARTE
Av. Heitor Antonio Eiras Garcia, 5985
24/08/09 – 19:00 h - PINHEIROS - FACULDADE SUMARÉ
R. Capote Valente, 1121
25/08/09 – 19:00 h - LAPA - TENDAL DA LAPA
R. Constança, 33
26/08/09 – 19:00 h - CASA VERDE - ANFITEATRO DO COLÉGIO PADRE MANOEL DA NÓBREGA
R. Santa Prisca, 122
27/08/09 – 19:00 - TREMEMBÉ - CEU JAÇANÃ
R. Antonio Cezar Neto, s/nº – Jd. Guapira
28/08/09 – 19:00 h - FREGUESIA DO Ó - CEU PAZ
R. Daniel Cerri, 1549
29/08/09 – 10:00 h - PIRITUBA - CEU VILA ATLÂNTICA
R. Coronel José Venâncio Dias, 840 - Jd. Nadini
29/08/09 – 15:00 h - SANTANA - AUDITÓRIO DA SUBPREFEITURA
Av. Tucuruvi, 808
30/08/09 – 10:00 h - PERUS - CEU ANHANGUERA
R. Pedro José de Lima, 120 - Anhanguera
30/08/09 – 15:00 h - VILA MARIA - AUDITÓRIO DA SUBPREFEITURA
Rua General Mendes, 111
31/08/09 – 19:00 h - ERMELINO MATARAZZO - USP LESTE
Av. Arlindo Bettio, 1000 – Auditório Azul
01/09/09 – 19:00 h - SÃO MATEUS - CEU SÃO MATEUS
R. Curumatim, 201 – Pq. Boa Esperança